Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сады Новосибирска » ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ » Обработки винограда в период вегетации

Обработки винограда в период вегетации

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Здесь будем обсуждать обработки винограда от болезней и вредителей в период вегетации. Сообщения перенесены из темы Алешеькин. Поскольку дискуссия касается не только сорта Алешенькин, а винограда вообще и будет интересна не только владельцам Алешенькина, но и всем виноградарям.
с уважением, модератор АНИ

У меня почему то АЛЕШЕНЬКИН ежегодно заболевает милдью в августе. Опрыскивание железным купоросом весной и осенью не помогает,видимо придется удалить

0

11

Если у кого есть опыт применения препарата Кабрио топ - поделитесь, заранее спасибо.

0

12

у меня тоже Алешенькин  каждый год болеет, лечить буду топором.

0

13

Уважаемые форумчане, особенно новички! Смотрите в какой теме и о чем пишите. Данная тема посвящена обработкам винограда в период вегетации. А вы с легкой руки ШЕФа начали обсуждать проблемы раскрытия винограда весной до начала вегетации. А время на 57 параллели не торопится, просто у ШЕФа другая долгота, где  уже наступила весна (московский регион). Он, несмотря на мои просьбы, скрывает свое местонахождение, чтобы заморочить всем головы.
Я перенесла сообщения в тему Раскрытие винограада. В следующий раз сообщения не по теме буду просто удалять.
С уважением, модератор АНИ

+2

Вы здесь » Сады Новосибирска » ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ » Обработки винограда в период вегетации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC